ФСБР и ФЦОМОФВ подписали соглашение о сотрудничестве, ФСБР и ФЦОМОФВ подписали соглашение о сотрудничестве

6 апреля в Москве прошла пресс-конференция по вопросам развития спортивной борьбы в образовательных организациях, на которой состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Федерацией спортивной борьбы России (ФСБР) и Федеральным центром организационно-методического обеспечения физического воспитания Министерства Просвещения РФ (ФМОЦОФВ). Соглашение подписали президент ФСБР Михаил Мамиашвили и директор ФМОЦОФЫ Николай Федченко. Об этом сообщает WRESTRUS.RU.

Соглашение подразумевает реализацию плана совместных мероприятий по развитию спортивной борьбы и взаимодействие ФСБР и ФМОЦОФВ в вопросах пропаганды занятий спортивной борьбой среди обучающихся, создания условий для систематических занятий борьбой, развития и совершенствования системы проведения соревнований.

Фото - Василий Цандыков.

Источник: wrestrus.ru