Руководство. Педагогический состав
Руководство. Педагогический состав

 

 Руководство МОАУ «СОШ № 8 г.Орска им. А.К. Коровкина»

Ф.И.О.

Должность

Телефон

E mail

  1. 1.

Пахомова Ирина Николаевна

директор

89058493721

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

  1. 2.

Таранова Татьяна Михайловна

заместитель директора по УВР

89058822206

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

  1. 3.

Борисенко Татьяна Валерьевна

заместитель директора по УВР

89058961714

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


  1. 4.

Стародубцев Вадим Викторович

заместитель директора по ВР

89225501106

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

  1. 5.

Раднова Ирина Вячеславовна

заместитель директора по АХЧ

89877807675

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Сведения о педагогических кадрах
муниципального образовательного автономного учреждения
"Средней общеобразовательной школы № 8 г. Орска им.А.К.Коровкина"
                       
№ п.п Ф.И.О. Дата рождения Образование Специальность по диплому Пед. стаж Основная должность  Стаж в должности Категория Совмещаемые должности Стаж в должности Категория
1 Пахомова Ирина Николаевна 07.09.68 ВП начальные классы 30 директор 10        
2 Таранова Татьяна Михайловна 01.07.73 ВП филология 21 зам.директора по УВР 2   русский язык и литература 4 В
3 Борисенко Татьяна Валерьевна 29.10.78 ВП ПиМНО 20 зам.директора по УВР 10        
4 Стародубцев Вадим Викторович 12.01.81 ВП психология 8 зам. директора по ВР 8        
5 Бисентаева Дина Жумабаевна 20.03.87 ВП география 9 социальный педагог 9 1      
6 Акимова Татьяна Александровна 06.07.95 СП начальные классы 1 начальные классы 1        
7 Растихина Елизавета Андреевна 31.03.97 СП начальные классы 0 начальные классы          
8 Рябцовская Татьяна Сергеевна 04.03.98 СП начальные классы 1 начальные классы 1        
9 Булгакова Ирина Владимировна 12.01.70 ВП  ПиМНО 21 начальные классы 2        
10 Дубинина Светлана Алексеевна 03.07.68 ВП ПиМНО 25 начальные классы 25 1      
11 Жалбурова Мульдыр Газизовна 16.04.90 СП начальные классы 2 начальные классы 2 1      
12 Мамцева Инна Викторовна 16.09.66 ВП начальные классы 30 начальные классы 30 1      
13 Михалева Татьяна Владимировна 19.06.61 ВП начальные классы 35 начальные классы 35 1      
14 Наследова Наталья Ивановна 19.10.57 ВП начальные классы 28 начальные классы 28 1      
15 Павленко Анна Александровна 06.12.69 ВП начальные классы 24 начальные классы 24 1      
16 Спиридонова Виктория Леонидовна 26.10.70 ВП начальные классы 25 начальные классы 25 1      
17 Трегубчук Елена Валерьевна 08.01.75 ВП начальные классы 20 начальные классы 20 1      
18 Третьякова Татьяна Николаевна 14.11.67 ВП начальные классы 27 начальные классы 27 В      
19 Ховрина Ирина Владимировна 30.04.79 ВП ПМиНО 15 начальные классы 13 1      
20 Родионова Светлана Алексеевна 11.11.70 ВП Филология 26 русский язык и литература 26 1      
21 Сараева Татьяна Ивановна 04.10.58 ВП русский язык и литература 41 русский язык и литература 41 В      
22 Скоробогатова Светлана Владимировна 13.08.63 ВП русский язык и литература 33 русский язык и литература 33 1      
23 Таранов Владимир Николаевич 22.04.73 ВП филология 21 русский язык и литература 21 В      
24 Яшкова Галина Геннадьевна 16.05.64 ВП русский язык и литература 32 русский язык и литература 32 1      
25 Афанасьев Дмитрий Константинович 14.10.96 НВ история              
26 Старостина Светлана Владимировна 22.03.68 ВП история 26 история      18 1 обществознание 16 1
27 Погорелова Лариса Васильевна 14.04.77 ВП физика, математика 15 физика 15        
28 Медницкая Наталья Юрьевна 01.09.74 ВП математика, физика, нформатика 28 математика 21        
29 Комаров Сергей Николаевич 18.04.65 ВП математика, физика 27 математика 15 1      
30 Петрова Татьяна Валерьевна 31.08.74 ВП математика 20 математика 20 1      
31 Попова Наталья Евгеньевна 30.09.73 ВП математика, физика 20 математика 20 1 физика 20 1
32 Рубанович Валентина Георгиевна 24.03.47 ВП математика, физика 47 математика 47        
33 Степанова Валентина Петровна 20.01.47 ВП математика, физика 47 математика 47        
34 Гимельфарб Валентина Георгиевна 12.10.53 ВП математика, физика, нформатика 39  информатика 32 В      
35 Рамазанова Тамара Владимировна 05.06.76 ВП биология,
химия
18 химия 17 1   17 1
36 Отюцкая Екатерина Александровна 08.04.82 ВП география 14 география 14 1      
37 Никулина Елена Вячеславовна 14.04.76 ВП биология  20 биология 16 В      
38 Дудакова Татьяна Яковлевна 09.04.56 ВП немецкий язык, английский язык 36 английский язык 36 1      
39 Кривенко Василий Викторович 28.01.82 ВП ДПП, английский язык 3 английский язык 3        
40 Степанова  Юлиана Владимировна 28.10.67 ВП английский язык 22 английский язык 22 1      
41 Терзян Людмила Сергеевна 01.02.93 ВП 440301 педагогическое образование, бакалавр 0 английский язык 1        
42 Юкина Тамара Алексеевна 03.02.94 ВП английский язык 2 английский язык 2        
43 Варламова Татьяна Ивановна 21.12.59 СП Черчение, технология 32 ИЗО  32 1 технология 31 1
44 Калинин Геннадий Алексеевич 03.12.75 ВП технология и предпринимательство 18 ОБЖ 18 В      
45 Белоусова Александра Александровна 22.05.82 ВП физическая культура 8 физическая культура 8 1      
46 Инсапов Ринат Фатыхович 22.06.75 ВП физическая культура 3 физическая культура 3 1      
47 Маркова Екатерина Николаевна 11.10.89 СП дошкольное образование 5 физическая культура 5 1      
48 Мацько Сергей Михайлович 18.07.58 СН техник — судомеханик 14 технология 14        
49 Карнацкая Елена Александровна 20.01.76 ВП Дирижер академического хора 20 музыка 20        
50 Матофанова Инесса Константиновна 15.07.73 ВП Художественный руководитель хореографического коллектива 13 руководитель кружковой работы 14        
51 Носенко Валентина Викторовна 02.12.53 СР   43 зав. библиотекой 43        

 

  

 

 
created by.