Спортивных залов – 2

Кабинет психолога – 1.

Столовая-2

Состояние материально-технической базы

Наличие, оснащенность и состояние специальных помещений:

Библиотека состоит из читального зала совмещенного с абонементом и книгохранилищем, а также 2-х  читальных зала по 10 посадочных мест. Всего экземпляров книг - 26474, из них учебников – 9624. Выписываются журналы и газеты.

Медицинский кабинет занимает 4 помещения (прием, процедурный). В кабинетах имеются весы медицинские-2шт, тонометр-2шт., кушетки-2шт, холодильники 4шт, ростомер-2шт, фонендоскоп, носилки-2 шт., бактерицидные лампы-3шт.,  сумка-укладка для оказания неотложной помощи при травмах, запас медицинских одноразовых масок.

Кабинет психолога. Рабочее место педагога-психолога оборудовано персональным компьютером с подключением к интернет.

Имеется школьная локальная сеть.

Компьютерный класс -3  оборудованы 51 компьютерами.

Мобильный класс-1   оборудованноутбуками LENOVO-10шт

Интерактивные доски- 7

Спортивные залы-2: 4 раздевалки (для юношей, девушек), душевая, лыжная база.

Производственные мастерские : 3

Кабинет домоводства  оборудован швейными машинками с электроприводом – 10 шт., оверлок – 1 шт., электрическими плитами - 3 шт., холодильником, манекеном, на­бором посуды, утюгом.

Столярная мастерская оборудована токарными станками по обработке древесины - 2 шт., рубанками - 15 шт. стамесками - 20 шт., ножовками - 10 шт., молотками-5шт., напильниками -20 шт., пиломатериалами– 2 м3.

Слесарная мастерская  оборудована верстаками – 25 шт., токарными станками - 2 шт., сверлильным станком - 1 шт., заточным станком - 1 шт.

Стрелковый тир  материально – техническое оснащение военно (гражданско)- патриотического воспитание молодежи: пневматические винтовки – 4 шт., ММГ автомата АК74-2шт.