Рекомендации для родителей по профилактике экстремизма и терроризма

Требования к  деловому стилю одежды младших школьников

Памятка как собрать портфель первоклассника

Методические рекомендации Министерства образования РФ для родителей по летним каникулам

Памятка (информационная безопасность детей)

Уважаемые родители!

В феврале - марте 2019 г. в отношении нашей образовательной организации проводится независимая оценка качества.

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности проводится с целью выявить на основе общедоступной информации, размещенной на официальном сайте образовательной организации, уровень организации работы образовательных организаций по реализации образовательных программ, оценить качество условий образовательной деятельности.

Приглашаем Вас принять участие в независимой оценке качества Предлагаем заполнить анкету и направить ее на наш электронный адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (МОАУ СОШ №8 г. Орска им. А.К. Коровкина).

(текст анкеты)

Телефоны «горячей» линии по вопросам приема первоклассников в общеобразовательные организации

Министерство образования Оренбургской области

8 (3532) 342603 – Саблина Лариса Александровна, начальник отдела общего образования