Обзор AEW Rampage 08.04.2022

Обзор AEW Rampage 08.04.2022

Цвет текста: Белый Черный Цвет фона: Белый Черный

Представляем вашему вниманию очередной обзор на выпуск AEW Rampage. Нас ждет интересный выпуск с отличными матчами.

А именно:
 — Брайан Дэниелсон vs. Трент Беретта
 — QT Mаршалл vs. Сверв Стрикленд
 — Рэд Велвет vs. Уиллоу Найтингейл – матч в рамках турнира памяти Оуэна Харта
 — Джон Моксли vs. Уилер Юта

Нас приветствуют Экскалибур, Таз, Рики Старкс и Уильям Ригал. Все еще невероятно приятно видеть последнего в рядах AEW. Шоу открывает матч Брайана и Трента.

Брайан Дэниелсон vs. Трент Беретта

В углу Беретты в этот раз никого нет. Матч начинается с классического обмена. Брайан первый наносит мощный удар по спине Трента. Он отталкивается от канатов, чтобы добить соперника, но сам попадается на задний локоть. Немного забив друг друга в углу ринга, Дэниелсон пытается провести передний хедлок, но Трент отвечает на это вертикальным суплексом.

Даниелсон снова отправляет Беретту в угол ринга и забивает ногами. Беретте удается отбиться, после чего он отправляет Даниэлсона за ринг. Беретта идет за ним, но Даниелсон встречает его ударом в грудь. Американский дракон пробует провести дайв, но Беретта ловит его на Saito suplex прямо на полу.

Вернувшись с небольшого перерыва оба рестлера уже на ринге. Дэниелсону вновь удается забрать инициативу в матче. Он забирается на третий канат. За ним сразу же лезет Беретта и проводит суплекс с третьего каната! Оба бойца пытаются перебить друг друга. Никто не хочет уступать. Даниелсон пытается зафиксировать Dragon Sleeper, но Тренту удалось дотянуться до канатов. Брайану это это не нравится и он начинает забивать Беретту коленями. Последнему удается отбиться, после чего он сажает Даниэлсона на третий канат и поднимается вместе с ним. Даниелсон выскальзывает и проводит belly-to-back suplex.

Тем временем важно отметить, что Уильям Ригал хвалит Трента на протяжении всего матча! Беретта тем временем швыряет Даниэлсона лопатками в угол ринга. Но не успел он толком прийти в себя, как тут же ловит летящее колено от Брайана. Даниелсон на этом не останавливается и переходит к Gotch-style piledriver, после чего бьет коленом по голове Беретты и фиксирует захват, который Ригал называет “reverse cravat”. Этого хватает для победы

Победитель: Брайан Дэниелсон

За кулисами Лекси Наир пытается взять интервью у Хука, но он просто молчит, а затем и вовсе пытается уйти. Тут неожиданно появляется Данхаузен и пытается проклясть Хука. Это не работает, и Хук просто красиво уходит.

Тем временем чемпион TNT Скорпио Скай, Итан Пейдж и Дэн Ламберт находятся на ринге. Скай говорит, что готов сделать открытый вызов, где желающий может выйти и попытаться победить его.

Сэмми Гевара и Тай Конти прерывают его. Гевара говорит, что титул вокруг талии Ская ничего не значит. Ламберт на этот выпад говорит, что им нужно больше говорить о работе на ринге, а не о том, что они делают в спальне. Пейдж продолжает, говоря о том, что Гевара и Конти-это катастрофа, ожидающая своего часа. Пейдж молится, чтобы его ребенок не оказался таким, как Конти. Гевара говорит, что ему плевать на ребенка Пейджа. Он говорит, что они будут выходить каждую неделю, пока он не получит свой титульный матч.

Нам показывают сегмент, в котором Крис Джерико вручает свою награду Sports Entertainer of the Week QT Маршаллу.

Сверв Стрикленд vs. QT Маршалла

Короткий матч, в котором ожидаемо Сверв показал себя прекрасно. Быстро закончив матч комбинацией флатлайнера и ударом пяткой в затылок Шейн забрал победу.

Победитель: Сверв Стрикленд

Рикки Старкс берет микрофон и говорит, что у него и Стрикленда есть незаконченные дела. Так что он предлагает командный матч Старкса и Хоббса против Стрикленда и Кита Ли на динамите в среду.

Нам показывают промо ролик “Проблемы” Марины Шафир. Она говорит, что может создать проблемы для Джейд Каргилл.

Рэд Велвет vs. Уиллоу Найтингейл – отборочный матч в рамках турнира память Оуэна Харта

Ничем этот матч особо не выделился. Уиллоу показала себя неплохо. Девушка неплохо работает на ринге, да и сама по себе вполне харизматична. Было бы интересно наблюдать за ней дальше, но увы сегодня был не ее день и Велвет забирает победу после corkscrew kick. Идем дальше.

Победитель: Рэд Велвет

За кулисами Лекси Наир с Тони Низом. Он называет себя самым горячим свободным агентом, подписавшим контракт с AEW. Появляется Марк Стерлинг и предлагает свою карту Низу, и они уходят вместе.

Марк Генри тем временем как обычно берет интервью у мейн ивентеров: Джона Моксли и Уилера Юты. Юта говорит, что Моксли смутил его в первый раз, когда они боролись, и он был близок к тому, чтобы победить его во второй раз. Юта говорит, что он не боится Моксли и заслужит его уважение.

Моксли отвечает, что его работой не является получить уважение Юты, и ему все равно, что Ригал думает об этом. Он собирается выяснить, из чего на самом деле сделана Юта.

Джон Моксли vs. Уилер Юта

В углу Юты, так же как и у Беретты нет никого. Юта начинает матч очень бодро. Моксли даже приходится выкатиться за ринг, чтобы дать какой-то отпор. Но даже там Юта продолжал забивать своего соперника. Моксли удается вернуться обратно на ринг. Юта идет за ним, где Моксли ловит его на немецкий суплекс. И только сейчас наконец-то прозвучал гонг.

Мокс добивает Юту суплексом, затем забивает того в углу ринга. Юте удается отбиться, но вскоре он получает суперкик в лицо. Моксли начинает доминировать, на что Юта пытается отбиться. Следом Моклси проводить серию ударов, после чего добивает оппонента Manhattan drop. Юта отлетает в угол ринга, после чего Моксли отправляет его через верхний канат наружу. Моксли отправляет Юту в стальные ступени. У Юты идет кровь. Но Моксли продолжает работать над окровавленной головой соперника. Юта шатается от потери крови, но продолжает бороться.

Вернувшись с перерыва, Юта пытается добраться до канатов, находясь в бостонском крабе. Моксли удалось выкинуть Юту за ринг и даже первым вернуться на ринг. Лицо Юты-кровавое месиво, но он возвращается на ринг, чтобы победить продолжить попытки добить Моксли.

Юта ловит Моксли на немецкий deadlift суплекс. Он проводит второй немецкий суплекс, и готовиться к третьему, но ему не удается, так как Моксли убегает. Лариат Моксли Юта также отбил. Юта хватает запястья Моксли и топчет его голову в стиле Брайана Даниельсона.

Матч набирает обороты. Соперники выбивают друг из друга всю дурь. После продолжительного обмена ударами, Моксли бьет бегущим коленом и high-angle Paradigm Shift . После таких избиений Юта теряет сознание и рефери объявляет Моксли победителем.

Победитель: Джон Моксли после остановки матча рефери

Уильям Ригал и Брайан Даниелсон выходят на ринг. Юта стоит на коленях, когда трое окружают его. Они ничего не делают. Юта встает на ноги и Ригал протягивает ему руку. Юту ее пожимает. Скорее всего отныне Уиллер Юта член Blackpool Combat Club. На этом шоу выходит из эфира.

Оценка шоу: 7/10 (автора)

Средний выпуск Rampage. Конечно сразу же хочется отметить отличный мейн ивент. Уиллер Юта очень сильно вырос за столь короткий промежуток времени. Сегодняшний матч тому показатель. Помимо уже имеющегося неплохого ринг скилла, Юта стал держаться более уверенно. Я думаю в скором времени его официально объявят как нового участника ВСС. Отличный матч, отличные Юта и Моксли. Также хочу отметить открывающий матч. Я не устану повторять – сложно показать плохой матч с Брайаном Дэниелсоном. Да и сам Трент слишком хорош, чтобы не выдать добротный матч. В остальном же середина шоу немного просела. Женский матч был короток (и на том спасибо, ибо уж простите меня, но смотреть на матчи Рэд Велвет я не могу) и в нем себя лучше показала Уиллоу Найтингейл. Я раньше за этой девушкой не следила, но она мне уже нравится. Такая же ситуация с матчем Маршалла и Стрикленд. Короткий матч, нужный для продвижения фьюда с командой Тэза. Кстати о Тэзе…После сегодняшнего сегмента Данхаузена и Хука можно предположить, что нас ждет что-то интересное между этими двумя. От своей травмы Данхаузен давно восстановился и самое время ему уже провести свой дебютный матч в стенах AEW.

Источник: pwnews.net

Добавить комментарий