Поздравляем с Днём рождения Полукарова Анатолия Алекндровича!

<p>                                Поздравляем с Днём рождения Полукарова Анатолия Алекндровича!</p>
<p>

Всероссийская Федерация Самбо поздравляет с 84-летием заслуженного тренера СССР Полукарова Анатолия Александровича! Его ученики, среди которых: заслуженный мастер спорта, победитель Кубка мира, чемпион мира и Европы, четырехкратный чемпион СССР Нурислам Халиулин, мастера спорта международного класса победитель Кубка мира Борис Касап, двукратный чемпион РСФСР, победитель Кубка СССР, призер чемпионатов СССР, двукратный чемпион мира среди ветеранов, пятикратный чемпион пограничных войск СССР, 25-кратный чемпион Дальнего Востока Владимир Гончаров, 12-кратный чемпион пограничных войск, чемпион мира среди пограничников, двукратный чемпион мира среди ветеранов Юрий Пермяков, победитель Кубка СССР, многократный призер чемпионатов СССР Владимир Савелов, двукратный чемпион РСФСР, шестикратный чемпион пограничных войск СССР Олег Высокос. Добавим 45 мастеров спорта СССР — вот далеко не полный перечень воспитанников тренера Полукарова.

От всего сердца желаем крепкого здоровья!

sambo.ru