Взыскание
Ходатайство от работодателя в 2020 году — образец в уфмс, для продления патента
Это особый документ называется  патент на работу для иностранного гражданина, который позволяет осуществлять работу на физических и юридических лиц.
Ходатайство об ознакомлении с материалами дела в 2020 году — образец гражданский суд, арбитражный
В арбитражном и в гражданском процессе любая сторона вправе составлять ходатайство с требованием предоставить материалы дела для изучения.
Ходатайство о судебном запросе в 2020 году — направлении, об истребовании доказательств, образец
В гражданском процессе возможно получение необходимой лицу документации.
Ходатайство о снятии судимости в 2020 году — образец, досрочном, при условном осуждении
Если судимый человек удовлетворяет все требования и условия жизни законопослушного гражданина, то он может досрочно снять судимость.
Ходатайство о привлечении третьего лица в 2020 году — в арбитражном процессе, образец в гражданском
Каждая сторона судебного разбирательства может привлекать третьи лица вплоть до вынесения судебного решения.
Показать ещё