С Днём рождения поздравляем Руслана Мошхоева!

21 апреля 2022 года отмечает 59-летие Президент Ингушской региональной общественной организации «Федерация дзюдо» Руслан Мусаевич Мошхоев.

Активная работа, поддержка и внимательное отношение Руслана Мусаевича к развитию дзюдо в Республике Ингушетия помогают подготовке крепкого спортивного резерва для сборной команды России, воспитанию новых чемпионов – продолжателей победных традиций отечественной школы борьбы. Воспитанник ингушской школы дзюдо – Хасан Халмурзаев (личный тренер – Юнус Оздоев), золотая медаль которого на Олимпийских играх-2016 в Рио-де-Жанейро стала для России первой в истории олимпийской победой дзюдоистов в весовой категории до 81 кг. Своей наградой Хасан не только прославил Россию, показав на татами высокое мастерство и силу духа, но и вписал своё имя в общую победную летопись отечественного дзюдо, подарив всем нам незабываемые впечатления.

Федерация дзюдо России искренне поздравляет Руслана Мусаевича с праздником и желает ему счастья, здоровья, добра и благополучия, сил для новых свершений и успехов во всех направлениях деятельности!