С Днём рождения поздравляем Юрия Петровича Кошелева!

08 апреля 2022 года исполняется 74 года Президенту Саратовской региональной общественной организации «Федерация дзюдо Саратовской области» Юрию Петровичу Кошелеву...

Федерация дзюдо России искренне поздравляет именинника с праздником!
Активная работа, поддержка и внимательное отношение Юрия Петровича развитию дзюдо в Саратовской области помогают подготовке крепкого спортивного резерва для сборной команды России, воспитанию новых чемпионов – продолжателей победных традиций отечественной школы борьбы.

Благодаря таким профессиональным, ответственным и инициативным людям, как Юрий Петрович, реализуются программы и проекты, делающие жизнь людей лучше; в залы и секции приходят дети, подростки и молодёжь, которые на занятиях не только постигают дзюдо, вырастают физически развитыми, но и становятся духовно и нравственно здоровыми, сильными духом гражданами великой России.

Федерация дзюдо России искренне поздравляет именинника с Днём рождения и желает ему крепкого здоровья, добра и благополучия, сил для новых свершений и успехов во всех направлениях деятельности!