Превью к WWE Monday Night Raw 18.04.2022

Рестлеры красного бренда отправляются в Буффало, где сегодня пройдет очередной эфир Raw. На шоу мы увидим Коди Роудса и Сета Роллинса после их решения встретиться в реванше на Backlash, однако это не единственное интересное, что нас ждет на шоу. Мы собрали для вас пять причин, почему стоит смотреть Raw.

Что дальше для Томмасо Чампы?

Превью к WWE Monday Night Raw 18.04.2022

Бывший двукратный чемпион NXT официально перешел на красный бренд и неделю назад уже успел признать Изекиля в закулисном сегменте. Чампа начинает свою дорогу в основном ростере и сегодня мы узнаем, что дальше для него на красном бренде.

Риа Рипли и Лив Морган наконец-то проведут титульный матч

Превью к WWE Monday Night Raw 18.04.2022

Риа Рипли и Лив Морган получили последний шанс сразиться за командные титулы, однако на прошлой неделе матч не состоялся, поскольку Рипли пропустила по личным причинам еженедельникам. WWE сообщили, что реванш перенесен на неделю позже, и сегодня они наконец-то сразятся в титульном поединке.

Тиори идет за титулом чемпиона США

Превью к WWE Monday Night Raw 18.04.2022

Молодой и голодный к победам Тиори не теряет шансов добраться до своего первого чемпионского титула в компании. Сегодня на Raw он выйдет на титульный матч против Финна Балора. Сумеет ли Тиори остановить тайтл-рейн ирландца и доказать Винсу МакМэну, что тот не ошибся со своим выбором?

Двойная свадьба на Raw

Превью к WWE Monday Night Raw 18.04.2022

Одна свадьба хорошо, а две — лучше. Церемонии бракосочетания на Raw всегда заканчиваются чем-то безумным, поэтому сегодня смело можно рассчитывать на двойную дозу безумия, ведь Р-Труф проведет двойную свадьбу Реджи с Даной Брук и Тамины с Акирой Тозавой.

Кевин Оуэнс проверит Изекиля на детекторе лжи

Превью к WWE Monday Night Raw 18.04.2022

Кевин Оуэнс уверен, что за бритым лицом Изекиля скрывается настоящий Элаяс, но кроме Оуэнса никто не готов заниматься этим разоблачением. Озверевший канадец договорился проверить Изекиля на детекторе лжи сегодня на Raw, чтобы наконец-то показать Вселенной WWE, что Изекиль жалкий лжец!

Источник: pwnews.net