Поступление в 1 класс

В 2017-2018учебном году набор детей в 1 класс проводят учителя:

Дубинина Светлана Алексеевна, образование - высшее, учитель первой квалификационной категории, стаж работы 25 лет, программа "Школа России".

Наследова Наталья Ивановна, образование - высшее, учитель первой квалификационной категории, стаж работы 28 лет, программа "Школа России".

Павленко Анна Александровна,  образование - высшее, учитель первой квалификационной категории, стаж работы 24 года, программа "Школа России".

В  школе  с октября по май организованны платные курсы по подготовке детей 6 лет к школе по программе «Ступеньки к школе».

Для зачисления ребенка в 1 класс родители (законные представители) представляют следующие документы:

- заявление на имя директора Учреждения от родителей (законных представителей);
- 2 фотографии 3х4;
- копию свидетельства о рождении ребенка;
- медицинскую карту ребенка, в которой имеется заключение медицинских работников о возможности обучения в массовой школе;
- справку с места жительства.

Запись производится во вторник и четверг с 14 час. До 17 ч. по адресу: ул. Ленинского комсомола, 16, кабинет 211

Школа формирует человека активной жизненной позицией, умеющего отстаивать аргументировано свою точку зрения, что помогает в самостоятельной жизни.

Классы оснащены современной техникой, имеются интерактивные доски. Для ребят открыта игровая комната.
Занятия проходят по двум программам «Школа России», « Планета знаний».

Школа успешно работает на рынке образовательных услуг, благодаря стабильно работающему высокопрофессиональному педагогическому коллективу.
Все выпускники школы успешно сдают ГИА и поступают в престижные ВУЗы Москвы,

С-Петербурга, Екатеринбурга, Челябинска. Среди них академия им. Плеханова, МГУ, Петербургский университет, Уральский ГУ, и др. ведущие ВУЗы.