Постановления администрации города Орска

Административный регламент муниципальных общеобразовательных учреждений по предоставлению услуги "Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметах, дисциплинах  (модулях), годовых календарных учебных графиках".

Административный регламент муниципальных общеобразовательных учреждений по предоставлению услуги "Предоставление информации о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших основные и дополнительные общеобразовательные (за исключением дошкольных) и профессиональные образовательные программы".

Административный регламент муниципальных общеобразовательных учреждений по предоставлению услуги "Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, результатах тестирования и иных вступительных испытаний, а также о зачислении в муниципальное образовательное учреждение".

Административный регламент муниципальных общеобразовательных учреждений по предоставлению услуги "Предоставление информации о реализации в муниципальных образовательных учреждениях программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ".

Административный регламент муниципальных общеобразовательных учреждений по предоставлению услуги "Реализация основных общеобразовательных программ начального общего образования".

Административный регламент муниципальных общеобразовательных учреждений по предоставлению услуги "Реализация основных общеобразовательных программ среднего общего образования".

"Постановление администрации г.Орска "Об утверждении порядка учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования в городе Орске"