Информационная карта российского дзюдо

Федерация дзюдо России запустила интерактивный проект — "Информационная карта российского дзюдо (Инфокарта)".

Проект "Инфокарта" рассчитан на людей, которые выбирают клуб для занятий дзюдо на профессиональном или любительском уровне, а также на родителей, выбирающих для детей спортивную школу.

С помощью Инфокарты можно будет узнать, какие залы работают в непосредственной близости к месту проживания, познакомиться с их историей и достижениями, условиями занятий, материальной базой и тренерским составом.

Официальный старт проекту "Информационная карта российского дзюдо" дан 4 апреля. На данный момент на карте указаны практически все залы, в которых преподают дзюдо. В настоящее время информация активно дополняется контактными данными тренеров.

На следующем этапе проекта спортсмены, официально зарегистрированные в базе Федерации дзюдо России, смогут отмечать на Инфоркарте школы, в которых они обучались или тренируются в данный момент. Благодаря этому каждый пользователь Инфокарты сможет узнать, где готовят известных и успешных звезд дзюдо.

Если вашей организации — клуба, школы или секции не окажется на Инфокарте, просим обращаться к представителю Федерации дзюдо России в вашем федеральном округе и специалисту в вашем регионе по ссылке.